Главная
Контакты
  • Главная

Мир детей - наш мир. Сохраним то, что вам дорого!



Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Голосование

Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса в детском саду?
Да
Нет
Трудно сказать

RSS

Наш коллектив

Заведующая МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 Г.КАМЕНКИ

Антонова Светлана Александровна
























Аракчеева Анна Александровна - старший методист.































Тихова Лариса Юрьевна – методист.
Образование – высшее, Пензенский Государственный Педагогический Университет им. Белинского.
Квалификационная категория – высшая.























Плужникова Светлана Анатольевна – воспитатель.
Образование – высшее, Пензенский Государственный Педагогический Университет им. Белинского (2001 г.)
Квалификационная категория – высшая
Награды – Почетная Грамота Министерства Образования и науки РФ (2006 г)
































Челышева Елена Владимировна – воспитатель.
Образование – высшее, Пензенский Государственный Педагогический Университет им. Белинского (1992г.)
Квалификационная категория – высшая.
Награды:
- Почетная Грамота Министерства Образования Пензенской области
(2014 г.);
- Почетная Грамота областной организации Профсоюза (2014 г.)
































Иванова Ирина Васильевна – воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ Д/С № 2 г.Каменки
Образование – высшее, Комсомольский-на-Амуре Государственный Педагогический Институт (1999 г.)
Квалификационная категория - первая.
Награды: Почетная Грамота Управления Образования Каменского района (2012 г.)
































Кривошеина Александра Олеговна – воспитатель.
Образование – средне-специальное, Пензенский государственный педагогический колледж (2004г.)


































Князева Людмила Ивановна – воспитатель.
Образование – средне-специальное, Белинское педагогическое училище (1982 г.)
Квалификационная категория - первая.
Награды – Почетная Грамота Управления Образования администрации Пензенской области (1996 г.)

































Проненко Наталия Александровна – воспитатель.
Образование – высшее, Пензенский Государственный Педагогический Университет им. Белинского (2007 г.)
Квалификационная категория – первая.
Награды – Почетная Грамота Управления Образования Каменского района (2013 г.)


































Гравшенкова Ольга Ивановна – воспитатель.
Образование – средне-специальное, Белинское педагогическое училище (1987г.)
Квалификационная категория - первая.



































Дрынкина Наталья Сергеевна – воспитатель.
Образование – высшее, Пензенский Государственный Педагогический Университет им. Белинского (2005г.)
Квалификационная категория – первая.


































Теплова Елена Григорьевна – воспитатель.
Образование - средне-специальное, Белинское педагогическое училище (1989)
Квалификационная категория - первая.
Награды – Почетная Грамота Управления Образования Администрации Каменского района Пензенской области (2012 г.)





































Панькова Ирина Анатольевна – воспитатель.
Образование – средне-специальное, Пензенское педагогическое училище (1987 г.)



































Луконина Елена Вячеславовна – воспитатель.
Образование – высшее, Пензенский Государственный Педагогический Университет им. Белинского (2004 г.)
Квалификационная категория – первая




































Колотова Галина Викторовна – воспитатель.
Образование – высшее, Пензенский Государственный Педагогический Университет им. Белинского, (2005 г.)
Квалификационная категория – первая.
Награды – Почетная Грамота Управления Образования Каменского района (2009 г.)


































Надысева Надежда Михайловна – воспитатель.
Образование - средне-специальное, Белинское педагогическое училище (1994 г.)
Квалификационная категория - первая.
Награды – Почетная Грамота Управления Образования Каменского района (2009 г.)






Московкина Валентина Сергеевна – учитель-логопед.
Образование – высшее, Пензенский Государственный Педагогический Институт (1977 г.)




Сафронова Галина Анатольевна – учитель-логопед.
Образование – высшее, Душанбинский педагогический институт им. Т.Г.Шевченко (1988г.)
Квалификационная категория – высшая







Зубкова Мария Игоревна – музыкальный руководитель.
Образование – средне-специальное, Пензенское музыкальное училище им. Архангельского А.А. (2008 г.)




Калачихина Елизавета Михайловна – музыкальный руководитель.
Образование – средне-специальное, Пензенское культурно-просветительское училище (1975 г.)
Квалификационная категория – первая.
Награды – Почетная Грамота МО РФ (1993 г.)








Канеева Альбина Растямовна – воспитатель.
Образование - средне-специальное, Белинское педагогическое училище
(1997 г.)
Квалификационная категория - первая




































Тимонина Татьяна Петровна - воспитатель
Образование – средне-специальное, Зубово-Полянское педагогическое училище.
Квалификационная категория – первая.


























Степанова Ирина Николаевна – воспитатель
Образование – средне-специальное, Городищенское педагогическое училище (1987 г.)
Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности